В компанию, где я работаю начальником отдела кадров, приняли на работу сотрудника по бессрочному трудовому договору.
Посмотрите, в частности, Приказ Минсоцобеспечения РСФСР от 04.10.1991 г. № 190, которым утверждено Положение о порядке подтверждения трудового стажа для назначения пенсий в РСФСР, где в п.п. 1.1. говорится, что при отсутствии трудовой книжки, а также в тех случаях, когда в трудовой книжке содержатся неправильные или не точные записи либо не содержатся об отдельных периодах работы, в подтверждение трудового стажа принимаются справки, выписки из приказов, лицевые счета и ведомости на выдачу заработной платы, удостоверения, характеристики, письменные трудовые договоры и соглашения с отметками об их исполнении, трудовые, послужные и формулярные списки....... и иные документы, содержащие сведения о периодах работы.
Спасибо Вам за исчерпывающий ответ и столь быстрый отклик на нашу проблему.
С уважением, коллектив "Перспективы-100".