Может ли повышенный ацетон в крови быть вызван употреблением 0,5 пива у диабетика?
Если кто то может помочь в такой ситуации. Муж диабетик, вчера вечером выпил 0,5 пива. Сегодня около обеда сел за руль. В итоге 0,633. по прибору. Может ли это быть ацетон или всё же это вчерашнее 0,5 пива. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Валентина, протокол оспорить нельзя, такой процедуры не существует. Однако, свои доводы, подтвержденные медицинскими документами, ваш супруг может сообщить в суде при рассмотрении административного дела.
Здравствуйте, Валентина!
Крайне сложно оспорить в суде. Обязательно следует предоставить документы о заболевании и прописанных лекарственных средствах. Также нужен очень хороший юрист или адвокат, специализирующийся на защите по таким делам.