Возможность активации личного кабинета в налоговой через официальную доверенность для заграницы
Для активации личного кабинета в налоговой, надо личное присутствие с паспортом. А если моя подруга находится заграницей, можно ли мне по официальной доверенности, зарегистрировать ей личный кабинет, чтобы она с другой страны, оплачивала налоги? Как всё это можно сделать? Приехать она не может. Есть недвижимое имущество в России. Квитанции ей отчим не отдаёт, они в ссоре.
А если моя подруга находится заграницей, можно ли мне по официальной доверенности, зарегистрировать ей личный кабинет,[quote][/quote]
Пусть вам подруга высылает доверенность По доверенности вы можете зарегистрировать на подругу личный кабинет.
Доброго времени суток! При наличии нотариально заверенной доверенности на представление интересов физического лица в налоговой инспекции, имеете право открыть личный кабинет.
Ее можно зарегистрировать или ей можно зарегистрироватся на портале госуслуг, после этого ей будут доступны сведения о налогах и она сможет оплатить их посредством сайта. Вы тоже можете сделать это от ее имени проведя процедуру регистрации но нужны данные все и доступ к сайту после регистрации будет только на основании данный с вводом полученного пароля.