Москва, 23.04.2017, 00:05

А как на счет Мать одиночка + Многотетная. За свет разве платит? С Уважением!

Вопрос №12440987 из г. Москва
опубликован 23.04.2017, 00:05
А как на счет Мать одиночка + Многотетная. За свет разве платит? С Уважением!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. За свет, и за остальные услуги - платят все. Льготные категории населения имеют права на компенсацию затрат. У многодетных, согласно Указу Президента РФ от 05.05.1992 г. № 431, право на компенсацию не ниже 30 %. Так что, платят они. Обязаны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.04.2017, 00:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. К сожалению за свет платят все: и пенсионеры и многодетные и матери-одиночки. Удачи вам и всего хорошего.

23.04.2017, 00:11

Доброго времени суток. Вне зависимости являетесь матерью одиночкой или нет, за свет платить обязаны. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

23.04.2017, 00:17

Спасибо)) Всем! ответившим.

23.04.2017, 00:42

Здравствуйте. Для "спасибо" сайт предоставляет специальные возможности. А написание благодарности в уточнениях - высвечивается как неотвеченный вопрос. Так что, делайте соответствующие выводы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.04.2017, 00:44

Доброго времени суток. Не стоит благодарностей, на самом деле. Обращайтесь еще по мере надобности, постараемся помочь вам. Удачи вам и всего хорошего.

23.04.2017, 00:44