Фальшивый кредит на мой счет - что делать, если я не брала его и утеряла документы?

Как поступить? Три года назад была утеряна борсетка с документами, через несколько дней ее вернули! А сейчас звонят коллекторы и говорят, что был взят кредит наличными, хотя у нас в городе даже филиала такого банка нет! Как поступить в данной ситуации если я не брала этот кредит, и моих росписей не где нет?!
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества. БАНК посылайте по известному адресу, требуйте обращения в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Благодарю за потраченное время!

Анастасия, потребуйте предоставить вам копию кредитного договора и пишите заявление в полицию. Мошенничество-это завладение чужими имуществом, путем обмана либо злоупотребления доверием.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением по факту оформления на Вас кредита. При этом если по факту пропажи борсетки подавалось заявление в полицию, то подтвердить тот факт, что не Вы оформляли кредит будет проще. Для этого обратитесь с жалобами в Роспотребнадзор и Центробанк.

Спасибо за помощь!