Изменение фамилии и карточки получения алиментов не повлияло на своевременность их получения
Если решение суда не исполняется, у вас есть право обратиться к начальнику службы судебных приставов с соответствующей жалобой.
Тут дело не в судебном приставе. Он возможно и отправляет. Вам нужно внести изменения в договор банковского счета. Так как счет старый, а имя, на которое приходят средства не совпадает с именем владелицы счета. Банк не пропускает данную операцию.
Алименты в любом случае дойдут. Напишите жалобы выше стоящему руководству и в прокуратуру, чтобы прошла проверка и все проблемы были устранены.
В любом случае необходимо обратится к приставу, затем к старшему судебному приставу. Затем в суд можно обжаловать действия судебного пристава исполнителя.
Здравствуйте Да пристав мог это упустить Обратитесь непосредственно к нему либо напишите жалобу на него его вышестоящему руководству а также в прокуратуру района.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к судебному приставу за разъяснением если что Пишите жалобу в прокуратуру. Хорошо приятного дня.
Вам нужно новый счёт в банке открыть и реквизиты передать тому приставу который ведёт ваше исполнительное производство и этого будет достаточно.