Проблема с коммунальными услугами - отсутствие регистрации дочери и возможное отключение канализации

Извините у нас к вам вопрос нас прописано 5 чел а живет 4. одна дочь у ехала в Москву к мужу и там не зарегистрирована у нас дол за коммунальные услуги составляет 15581 р. просили ее предоставить справку о временной регистрации но она сказала что ее регистрировать никто не будет хотя она там работает. Нам собираются отключить канализацию как нам быть.
Лучший ответ

Вам придётся оплачивать коммунальные услуги, если вы не платите, имеют полное право ограничить доступ к данной коммунальные услуги.

Здравствуйте! Если Вам нужна справка с места жительства, то ее обязаны предоставить. Так как наличие долга по коммунальным услугам не является основанием для отказа в выдаче справки.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.