Вороново, 22.04.2017, 19:57

Возможно ли снятие водворения у гражданина Таджикистан, находящегося в статусе нарушителя миграционного законодательства с несовершеннолетними детьми, учащимися в школе?

Вопрос №12441472 из г. Вороново
опубликован 22.04.2017, 19:57
Можно ли снять водворение у гражданина Таджикистан по ч.3 статья 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Если 3 несовершеннолетних детей учатся в школе. .
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Снять выдворение - это значит оспорить постановление суда, которым выдворение назначено.

Подать жалобу следует в установленный для обжалования срок.

Имеются ли основания для отмены, необхзодимо судить по материалам дела.

Для решения вопроса лучше обратиться на очную консультацию или хотябы пообщаться по телефону.

Адвокакта Вы можете выбрать здесь.

22.04.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нет, не получится. Если поставили запрет на въезд, то никакие дети не помогут его снять. Нет такого основания для снятия запрета.

22.04.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте досрочное снятие запрета на въезд законодательством Российской Федерации не предусмотрено Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи и всего хорошего.

22.04.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если в соответствии со ст.18.8 КоА П РФ суд принял решение о Вашем выдворении.

То данное решение суда будет исполнено и будете выдворены из РФ с запретом на въезд, как правило, на 5 лет. Удачи и добра!

22.04.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обжаловать в судебном порядке выдворение. Снять выдворение т оспорить постановление суда, которым выдворение назначено.

22.04.2017, 23:41

Можно ли снять водворение у гражданина Таджикистан по ч.3 статья 18.8 Кодекса РФ об административных

правонарушениях. Если 3 несовершеннолетних детей учатся в школе В соответствии с тем, что один из детей находится в физическо-больном состоянии: Открытый перелом н/з костей правой голени со смещением.

Штраф за адинистративные правонарушения выполнен

22.04.2017, 23:15

Добрый день!

К сожалению нет но некоторым удается въехать по помененному паспорту тут как повезет имя тоже можно поменять

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

22.04.2017, 23:22

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обжаловать в судебном порядке выдворение. Снять выдворение т оспорить постановление суда, которым выдворение назначено.

22.04.2017, 23:41

Гуля, не получится снять выдворение. Если с точки зрения закона не было никаких нарушений при рассмотрении дела, то по семейным обстоятельствам не снять. Даже с учетом болезни ребенка.

23.04.2017, 07:01

Уважаемая Гуля, можно рассмотреть вопрос об обжаловании решения такого (о выдворении).

Надо показать юристу документы, связанные с этим делом об административном правонарушении.

Имейте в виду, Вы не на базаре, чтобы Вам продавец точно сказал, что если ты мне дашь 100 рублей, я тебе точно дам 5 кг картошки.

Юрист не может "продать" Вам судебное решение, решение принимает суд.

Юрист может "продать" только свои услуги и помочь Вам в решении вопроса, которое может быть будет, а может быть и нет.

23.04.2017, 08:54