Обязана ли организация, объявленная банкротом, выплатить задолженность по зарплате?
Доброго времени суток!
Задолженность по заработной плате погашается конкурсным управляющим в первую очередь.
Удачи вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте! Конкурсный управляющий это должен был сделать, в процессе процедуры банкротства, в первую очередь из конкурсной массы. Удачи и добра!
Доброго времени суток!
Да, безусловно, обязана. Задолженность перед работниками по заработной плате выплачивается в первую очередь
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!