Волгоград, 22.04.2017, 22:28

Скажите пожалуйста, какой сейчас действует Указ Президента о мерах государственной поддержки талантливой молодежи?

Вопрос №12441736 из г. Волгоград
опубликован 22.04.2017, 22:28
Скажите пожалуйста, какой сейчас действует Указ Президента о мерах государственной поддержки талантливой молодежи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указ Президента РФ от 6 апреля 2006 г. N 325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

22.04.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Указ Президента РФ от 06.04.2006 N 325 (ред. от 25.07.2014) "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи"

www.consultant.ru

22.04.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Указ Президента РФ от 6 апреля 2006 г. N 325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи" (с изменениями и дополнениями)

Указ Президента РФ от 6 апреля 2006 г. N 325

"О мерах государственной поддержки талантливой молодежи"

С изменениями и дополнениями от:

29 февраля 2008 г., 9 ноября 2010 г., 25 июня 2012 г., 25 июля 2014 г.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.04.2017, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вступил ли в силу Указ Президента Российской Федерации "О мерах государственной поддержки талантливых детей и молодежи" (подготовлен Минобрнауки России 22.04.2016)

22.04.2017, 22:55

Пока проект. Проект Указа Президента Российской Федерации "О мерах государственной поддержки талантливых детей и молодежи" (подготовлен Минобрнауки России 22.04.2016)

ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru

22.04.2017, 22:56

Здравствуйте. Нет, интернет выдает только тот Указ, на который мы сослались. И статус документа - действующий.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.04.2017, 22:58