Как решить проблему задолженности по кредиту при отсутствии работы и неудачных собеседованиях
Доброго времени суток. В Таком случае не платите и ждите суда. Делая платежи вы всего лишь продлеваете срок исковой давности банку для обращения в суд. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться с заявлением в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Павел, если банк не идет вам на встречу, остается только ждать пока суд вынесет решение, а банк предъявит исполнительный лист приставам. В случае отсутствия имущества, взыскать более 50% зарплаты приставы не смогут.
Здравствуйте! Обязательства по договорам должны исполнятся сторонами. Если не можете платить-не платите. Пусть обращаются в суд. В суде просите снизить размер неустойки.