Возможность возврата товара надлежащего качества и возврат денег - все, что нужно знать
Купил, к примеру, ботинки в магазине.
1)По закону я могу вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней, если есть чек?
2)Есть ли у продавца какие-либо основания отказать мне в возврате товара? (Этот товар не входит в список не подлежащих возврату товаров)
3)Могу ли я получить стоимость своей покупки НАЛИЧНЫМИ, если оплачивал КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ?
Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если вы не сохранили у этих ботинок продажный вид, то есть если уже прогулялись в них по улице, сорвали бирки, вам имеют право отказать. Оплата по кредитке возвращается только на кредитную карту. Удачи вам и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
1. Да. Если только товар не был в эксплуатации.
2. Если видны следы носки - имеет право отказать.
3. Нет. Только на карту.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!