Можно ли отказаться от всех прививок по закону? Что делать, если ребенок теряет сознание при проведении прививок?
По закону возможно ли отказаться от всех прививок? Моей дочери 16 лет-с 13 лет прививки не делались так как теряет сознание (даже при заборе крови) Школьный врач сообщила мне что все прививки должны быть сделаны в обязательном порядке до экзаменов (сдает ОГЭ) Имеют ли право заставить делать прививки?
Лучший ответ
Подскажите-по закону возможно ли отказаться от всех прививок? [quote][/quote]
К сожалению закон не позволяет отказаться от всех прививок Школьный врач вам все правильно говорит То что ваша дочь теряет сознание-это чисто психологическая проблема.