Иван на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 5,509.9k
Краснодар, 23.04.2017, 06:49

В моём доме, без предупреждения, в моё отсутствие - провели след. Эксперимент.

Вопрос №12442055 из г. Краснодар
опубликован 23.04.2017, 06:49
В моём доме, без предупреждения, в моё отсутствие - провели след. Эксперимент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван. Добрый вечер. В зависимости от Вашего статуса в уголовном деле, если имеете право, обжалуйте действия следователя в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

01.05.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если считаете что это незаконно (нужно смотреть документы и знать ситуацию) обратитесь в прокуратуру с жалобой - проверят и примут меры согласно ст. 22 Закона о прокуратуре РФ.

23.04.2017, 06:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в прокуратуру по данному обстоятельству обратится в прокуратуру с жалобой

25.04.2017, 11:56

Считаю, что да - незаконно! Сообщили, по телефону, что записку от пасынка передадут, а провели эксперимент без нас! Он 4 ре года, как не живёт с нами!

23.04.2017, 07:05

Обратитесь в прокуратуру - у вас нет другого выхода, т.к. вдальнейшем возможны для вас негативные последствия (возбуждение уголовного дела например)

23.04.2017, 07:08

--- Здравствуйте, в суде и заявите о том что вы не согласны с проведённым следственным экспериментом. Удачи Вам и всего хорошего.

23.04.2017, 07:08

Здравствуйте! В данном случае прокуратуру обратитесь в произвольной форме. Опишите вашу ситуацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

01.05.2017, 14:34

Обратитесь в прокуратуру.

30.10.2021, 16:22

Если сл.эксперимент был по решению суда, мне,как собственнику жилья, должны были предоставить какие-нибудь документы?

25.04.2017, 09:02

Добрый день! Если в ходе предварительного расследования уголовного дела проведен следственный эксперимент, то обратитесь к следователю, который обязан ознакомить с протоколом следствия действия по вашему заявлению, если в ходе судебного следствия. То обратитесь к помощнику судьи за определением (постановлением). после чего можете обжаловать действия должностных лиц.

25.04.2017, 09:13

Вас обязаны были уведомить и ознакомить с решением суда. Выясните было ли вообще такое решение суда. В протоколе о проведении следственного эксперимента должно быть указано кем и на основании какого документа он проводится.

25.04.2017, 09:15

Если в ходе предварительного расследования уголовного дела проведен следственный эксперимент, то обратитесь к следователю, который обязан ознакомить с протоколом следствия действия по вашему заявлению, если в ходе судебного следствия.

30.10.2021, 16:23