LSN Messenger
Ишимбай, 12.03.2011, 21:22

Поскольку квартира была оформлена на Киркорова, Пугачёва предъявила иск о разделе совместно нажитого имущества.

Вопрос №1244207 из г. Стерлитамак
опубликован 12.03.2011, 21:22
Пугачева и Киркоров проживали совместно, вели общее хозяйство без регистрации брака в течение 5 лет, за это время они приобрели квартиру, мебель, и т.д. После возникшей ссоры они расстались. Поскольку квартира была оформлена на Киркорова, Пугачёва предъявила иск о разделе совместно нажитого имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

МОЁ решение - включить эту юридическую задачку в в "задачник" по гражданскому праву (для начинающих)!

12.03.2011, 21:40

Решение будет принято следующее:

Они заключат мировое соглашение в суде, по которому собственником станет Алла Борисовна, а Филлип Бедросович в свою очередь на концерте Аллы исполнит новые песни, тем самым станет еще более популярным, востребованным артистом. Примерно так

12.03.2011, 21:26

Доказывать, что пагачева имела с каркоравом договоренность о приобретения дома, произвела значительные вложения за счет личных средств и в связи с этим просить суд этот дом признать совместно нажитым имуществом.

12.03.2011, 21:55

Я имела ввиду не настоящих артистов Киркорова и Пугачеву

12.03.2011, 21:37