Как вернуть домой сына, отбывающего срок за разбой, пока пребывание на территории РФ недоступно?
Мой сын сидел за разбой 4 года я хочу чтобы он вернулся домой а он не хочет ему даный момент нелзя находится на територии РФ как быт.
Лола, судя по вопросу, он взрослый человек, нельзя его заставить делать то, что он не хочет.
Кроме того, ему запрещён въезд в РФ.
Добрый день! А как, простите, вы можете заставить его делать то чего он делать не намерен, вы его не сможете заставить, тем более, что у него запрет на нахождение в РФ.
Добрый день, уважаемая, Лола
Смириться. Даже если захочет он не сможет вьехать, переезжайте к нему
Удачи Вам и вашим близким!