ТСЖ отказалось оплатить работу ревизору, но новое правление отказалось оплачивать ревизию
Доброго Времени суток!
Берите протокол собрания об оплате - и иск в суд подавайте - взыскивайте с ТСЖ оплату
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Члены правления неполномочны решать этот вопрос, это не в их компетенции. Оплата работы ревизионной комиссии должна быть осуществлена. В случае отказа необходимо обращаться в суд. В качестве доказательства используете решение собрания членов ТСЖ. Всего доброго.
Добрый день! Члены правления ТСЖ не имеют права отменять решения собственников жилья, принятые на собрании. Всего доброго и удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае вы имеете по данному обстоятельству обратится в суд по данному обстоятельству. В качестве доказательства используете решение собрания членов ТСЖ.
Добрый день, Светлана Ивановна! Если у вас заключен договор на оплату услуг председателя ревизионной комиссии, то новое правление не имеет право отказаться оп оплаты работ, которые были выполнены ревизором. Пишите письменную претензию и требуйте оплатить услуги и компенсировать стоимость расходных материалов. Прочитайте устав ТСЖ, что там говорится по поводу работы ревизионной комиссии. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!