Отказ от обслуживания и грубость продавца в магазине - как подать претензию и получить образец заявления

В магазине продавец нагрубила, отказалась давать даже ручку, чтобы сделать запись в жалобной книге. Хочу подать претензию. Можете выслать образец. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Таких образцов нет. Претензия пишется в произвольной форме, с указанием Ваших фамилии, имени и отчества, адреса, номера телефона, и изложения сути Вашей претензии.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Наталья

Образцы не высылаем. Можем помочь только в составлении документов. Это платная услуга у юристов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!