Отказ хозяйки хозмагазина предоставить книгу жалоб вызвал конфликт с клиенткой
Отказалась хозяка хозмагазина дать книгу жалоб и нагрубила-я попросила вскрыть пакет с сантехникой чтоб примерить она в этом отказала и накричала.
Лучший ответ
Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.