Опасности займа - угрозы и риски при отказе от оплаты
Вчера хотел оформить займ у фирмы которая находится как мне сказали по телефону: г Омск ул Москаленко 137 оф 205. Отправил им по почте фотографии своих документов. Заказывал 500000 рублей, но одобрили 450000. но что бы их получить нужно оплатить 1% от суммы. Я отказался, а сегодня получаю смс с угрозами что дороги обратной нет, типа я на все согласился при отправке своих документов. И теперь по моим данным эти деньги уйдут все равно кому. Это правда? Кто то получит, а я буду расплачиваться?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ВАС разводят на деньги - ВЫ нина что согласие не давали - заявление в полицию пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится с заявлением по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток. Очень похожа на мошенническую схему, пока вы ничего не подписали никому ничего не обязана. Требуйте расторжении договора и возврате заявления.
Спасибо за помощь!