Временная регистрация для семьи - автоматическое завершение через полгода?

Если временно зарегистрировать семью 4 человека на полгода, то через полгода надо их выписывать, либо временная регистрация автоматически заканчивается?
Лучший ответ

Временная регистрация автоматически прекращается по истечении срока, на который она была изначально оформлена. Выписывать не нужно.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Людмила

Временная регистрация автоматически заканчивается и семья автоматически снимется с регистрационного учета

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте, нет не нужно никуда ходить,. регистрация автоматически заканчивается. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! По истечению периода, указанного в регистрации, она будет автоматически прекращена. Удачи вам и всего доброго.

Спасибо, теперь все ясно.

В вашем случае, если вы не продляете регистрацию. То она автоматически заканчивается

что касается выселения - только в судебном порядке, если фактически заселились по регистрации.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

" временная регистрация заканчивается"

Временную регистрацию можно сразу сделать до года. В Вашем случае, ее нужно будет продлить или ч-з полгода она автоматически закончится.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Регистрация по месту пребывания осуществляется на определенное время, поэтому её еще называют временной, как только срок регистрации заканчивается, они прекращает свое существование, поэтому никого "выписывать" не надо.

Спасибо за полезный совет!