Отсутствие свидетелей со стороны обвинения на первом заседании - что это может означать и как это может повлиять на процесс исходного дела
На первое заседание свидетели со стороны обвинения ни кто не явился. Причины не сказано. Сколько раз свидетели могут не являться без причины? Если так не будет свидетелей это что значит могут осудить просто по бумагам без доказательств?
Анна, в случае если суд признает невозможность рассмотрения дела в отсутствие свидетелей, а обвиняемый будет настаивать на их явке, свидетели будут доставлены в судебное заседание принудительно.
Здравствуйте! Свидетельские показания могут зачитать в суде, и не вызывая свидетелей в судебное заседание могут огласить их показания.