На мае имя пришла за должность за свет чужого дома, что это значит?
Доброе утро, Оксана Ивановна! Возможно - это ошибка. Но рекомендую обратиться письменно, чтобы организация, направившая квитанцию дала пояснения. В случае Вашего несогласия с ответом, можно будет, имея на руках ответ, обратиться в контролирующие органы.
Доброго времени суток!
Возможно, была допущена какая-то ошибка. Вам стоит разобраться, обратитесь в энергосбыт.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день, уважаемая, Оксана
Значит что ошиблись, каждый отвечает за своими обязательствами и никак иначе
Удачи Вам и вашим близким!
Обратитесь в центр начисления стоимости услуг и сообщите об ошибке в квитанции, они разберутся и дадут Вам ответ. Если не согласны - обжалуйте его в горжилинспекцию.
Здравствуйте Оксана Ивановна! Отправьте обратно отправителю квитанцию с задолженностью за свет, видимо ошибся курьер.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам ничего не грозит. Вам необходимо обратиться в энергосберегающую организацию и получить разяснения. Возможно это ошибка.
Здравствуйте! Вероятно, ошиблись. Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию с жалобой, не оплачивайте квитанцию.
Всего доброго.