Возможно ли участие в программе молодая семья на строительство дома, если я не работаю, нахожусь в декретном отпуске и получаю пособия и алименты?
Развелась с мужем, у меня трое детей, не работаю, нахожусь в декретном по уходу за ребенком, получаю деньги по уходу и алименты. Могу ли я вступить в программу молодая семья на строительство дома не имея работы? Спасибо!
Здравствуйте! По условиям Программы" Молодая семья" Вам нужен будет стартовый капитал. В каждом регионе это разная сумма. Если с этим будет проблема, то вам лучше стать в очередь на улучшение жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ.удачи и добра!
Это зависит от условий самой программы вашего региона - обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением что нуждаетесь в жилье.