Нарушение правил стоянки в Санкт-Петербурге - отсутствие разметки и знаков вызывает вопросы
Здравствуйте. Поставили не в первый ряд, что создало помехи. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
А как же отсутствие знаков?
Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Что не понятно?
То есть, табличка "Работает эвакуатор" уже не нужна?
Нет. Табличку 8.24 "Работает эвакуатор" допускается применять совместно с запрещающими знаками 3.27 - 3.30, для информирования о возможном задержании транспортного средства и помещении его на специализированную стоянку.