Правомерно ли решение приставов по взысканию алиментов с зарплаты, если бухгалтерия забыла подать данные о меня?
Доброго Времени суток!
Бухгалтер должен быть наказан - но ПЛАТИТЬ ЗА ВАС алименты - с какой стати - ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Решение приставов правомерно, так как их задача взыскать долги. Если хотите наказать бухгалтера, то вы можете обратиться в суд в порядке регрессных требований.
Филиал должен понести убытки и оплатить за меня алименты, если я конечно прав. Нет, не правы, в любом случае вы несете ответственность по уплате алиментов и алименты будут взысканы с Вас.
Здравствуйте! Алименты должны удерживаться с Вашего дохода (зарплаты). По поводу того, что задержали выплату, жена может обратиться за компенсацией согласно ст. 115 СК РФ с работодателя.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.