Как прекратить строительство крыши кафе, мешающей доступу к свету из окна нашей квартиры?
Есть многоквартирный дом, мы проживаем на втором этаже. С другой стороны есть пристроенное кафе, из окна квартиры выходит вид на кафе, а именно на открытую площадку кафе. Владельцы кафе начали возводить крышу этой площадки, чем ограничивают нам доступ к свету из окна. Как можно прекратить данное строительство?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки