Такой вопрос возможно ли признать дачный дом жилым и что для этого нужно.
Такой вопрс возможно ли признать дачный дом жилым и что для этого нужно.
Во-первых, это зависит от категории земель, на которой расположен дачный домик. Во-вторых, этот домик должен соответствовать СНиПам и требованиям, предусмотренным для жилых домов.
Процедура непростая, а в некоторых случаях невозможная.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день! Возможно, но на практике будет не просто, зависит от состояния дома, от целевого назначения земельного участка под домом.
Здравствуйте. Если у земельного участка целевое назначение садоводство, то шансы признать дом малы. Также дом должен соответствовать установленным санитарным нормам и ГОСТам.