Возможно ли законно разыграть квартиру среди зарегистрированных участников через платную регистрацию на сайте?
Добрый день! Ну просто так это сделать нельзя, потому что сбор денег будет незаконный, организовать можно конкурс, но в данном случае должно быть зарегистрировано юридическое лицо, т.е. тут более сложная процедура, но провернуть можно.
Елена. Забудьте об этой навязчивой идее. Таким образом заработать деньги не получится и в нашей стране такие розыгрыши запрещены
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемая, Елена
Зачем первый вопрос вам это надо? Нет так не сможете сделать. Найдите хорошего нотариуса либо уменьшите цену
Удачи Вам и вашим близким!