Возможно ли решить вопрос с квартирой после развода?
Здравствуйте! Да, Вопрос квартира Вы можете решить и дорого до и после. Трехлетний срок исковой давности для раздела совместно нажитого имущества начинает течь с момента, когда право лица было нарушено, а не с момента расторжения брака.
Здравствуйте Андрей! Конечно можно решить вопрос с квартирой, как и любой другой. Скорее всего Вас интересует раздел имущества? Уточните пожалуйста свой вопрос.
Жилищный вопрос при разводеконечно возможно.. Только непонятно что решить.Возможно ли решить вопрос с квартирой после развода?
Здравствуйте. Да возможно. Согласно ст 38 СК РФ 7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Доброго времени суток!
Вопрос с квартирой решить можно и после развода. Суть вопроса, конечно, тоже имеет значение.
Удачи Вам и всех благ!