Возможно ли пересечение границы для подачи заявления на РВП, если срок действия РВП истекает через несколько дней?
Я гражданин Украины, срок действия РВП заканчивается 23. 05 17. Могу ли я пересечь границу 10 мая и приехать обратно, что бы подать документы снова на РВП.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно, вы можете пересечь границу 10 мая и приехать обратно, что бы подать документы снова на РВП.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вы имеете полное право и возможность пересечь границу 10 мая и приехать обратно, что бы подать документы снова на РВП., удачи вам
Уважаемый Сергей
Да, Вы можете пересечь границу и вернуться обратно, и затем можете опять документы на РВП, препятствий нет
Удачи вам и всего хорошего