Как собранные документы и свидетели могут помочь мне в споре о родительстве, не прибегая к тесту ДНК?
Доброго времени суток. Здесь на усмотрение судьи, если суд сочтет достаточными доказательства представленные вами это может удовлетворить или отказать Требования. По общему правилу по делам об оспаривании и установлении отцовства экспертиза ДНК является ключевым доказательством, а отказ от прохождения стороной может расцениваться не в пользу.
Добрый день!
Вопрос очень объемен требует детального изучения ответ возможен на платной основ еправила сайта
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте. Вы сначала объясните - о каком деле идет речь? Что Вы собрались выигрывать?
Вы собираете какие-то бумажки - для чего? Вам НЕ надо устанавливать факт признания отцовства! Все эти телодвижения бесполезны. Тем более, что Вы указываете на наличие задолженности по алиментам. Значит, он признавал отцовство, и внесен в свидетельство о рождении.
Оспаривание отцовства - только по ДНК. Откажетесь - суд примет его сторону.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если речь идёт об оспаривании отцовства, если вы не признаете данные иска, то суд всегда назначает медицинскую экспертизу. От её результата и будет зависеть исход дела.