Как записать второго ребенка на фамилию гражданского мужа после развода?
У меня сложилась такая ситуация что мне необходима ваша помощь. На данный момент я нахожусь в официальном браке, но не живу уже с этим человеком уже год как, ушла из семьи на сьемную квартиру с ребенком, потомучто устала от постоянных побоев, за это время я познакомилась с другим мужчиной и стали вместе жить, я забеременела от него и намерена на этой неделе подавать на развод. ВОПРОС-Скажите пожалуйста... после получение развода и после рождение ребенка, я смогу записать второго ребенка на фамилию гражданского мужа? За ранее огромное спасибо.
сложно с этим будет, поскольку по закону вы сделать этого не можете, при отказе органами загс это сделать придется обратиться в суд