Отказ председателя в выдаче справки о месте проживания - куда обратиться и какие законы применить?
Председатель не выдает справки по месту проживания они мне нужны для родителей т.к. я с ребенком прописана у них. Он игнорирует все мои попытки связаться с ним не отвечает ни на почту, ни на телефон. Написала заявление на имя правления он отказал без объяснений хотя до этого два года подписывал. Отвечает есть задолженность справки не видать. Куда мне обратиться и на какой закон опереться.
Доброе времени суток. Вам нужно написать это заявление отправить по почте заказным письмом с уведомлением, в письме указать что в случае отказа будем вы будете будете вынуждены обращаться с жалобой или в суд. В случае неполучения ответа подавайте жалобу в прокуратуру.