Игнорирование заявлений о финансовой деятельности ТСЖ - Жители обратились в Прокуратуру, но она отказала в рассмотрении
Закон, писанный для нее - это Жилищный кодекс РФ. Он также писан и для всех членов ТСЖ, включая и Вас, поэтому рекомендую его читать. В нем прописан порядок управления многоквартирным домом, который Вам необходимо знать, если Вы хотите держать ситуацию под контролем. В частности, в Вашей ситуации имеет смысл изучить порядок проведения общего собрания и принятия решений, например, о снятии председателя ТСЖ и избрания нового.
Закон конечно есть. В прокуратуру необходимо обратиться с жалобой о том, что пред. ТСЖ не исполняет требования Жилищного кодекса РФ.
Также можете обжаловать его действия в гос. жилищную инспекцию по Воронежской области.
Можете попробовать организовать инициативную группу и созвать общее собрание собственников, где и разрешить все интересующие Вас вопросы.