Прошу помощи в получении задолженной зарплаты за ноябрь 2016 года от РЖД Самары
Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
В какой суд я живу в Жигулевске он в Самаре откуда пошлину платить вам писали что бы вы обратили внимание и приняли меры а вы отфутболиваете как был бордак так и останется пускай дальше воруют иобманывают народ мало вам божей ещё появится.
А мы не обязаны принимать меры к РЖД, этим занимаются другие организации, а не сайт. Хотите взыскать зарплату обращайтесь в районный суд по месту нахождения ответчика-юридического лица.