Хотим сделать моментальную карту сбербанк для получения зарплаты. Будут ли списывать долги и штрафы, если они есть?
Лучший ответ
Добрый день. К любой дебетовой карте открывается лицевой счет. Поэтому, на денежные средства, находящиеся на этой карте, может быть обращено взыскание. При чем здесь автоплатеж непонятно.
Только в том случае если подключен авто платеж, а сбер его подключает автоматически, так что если он не нужен, нужно будет отключать.