Купил авто, новое, в салоне, месяц не могут привести ПТС, что делать?
Добрый день. Читайте внимательно договор купли-продажи. В договоре прописаны все санкции по поводу купли-продажи и предоставлению транспорта и документов.
Доброго времени суток. Изучите внимательно договор купли-продажи, в частности, обязательства по передаче документации продавцом. Как правило, не передача документов или имущества дает вам право на расторжение договора, пишите претензию продавцу и требуется предоставление документов в противном случае, расторгается договор и требовать возврата денег.
Только грамотно составленная претензия сможет заставить автосалон поторопиться. Сейчас им это делать незачем, ведь деньги уже получены! Звоните, попробую помочь!