Чебоксары, 23.04.2017, 19:30

Из за недостатка времени в конце рабочего дня.

Вопрос №12443710 из г. Чебоксары
опубликован 23.04.2017, 19:30
Из за недостатка времени в конце рабочего дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна.

3. Правила работы Виртуальной Юридической Консультации

3.1. Порядок обращения в ВЮК

3.1.1. Задать вопрос

Здесь Вы можете задать вопрос по интересующей Вас проблеме:.

Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

24.04.2017, 11:17

Доброго времени суток!

Анна, а в чем заключается Ваш вопрос? Вы забыли его задать. Мы не можем догадываться, что Вас интересует.

Удачи и всех благ!

23.04.2017, 19:32

Здравствуйте Анна. Если вы хотите задать свой вопрос юристу, задавать его нужно понятно, а иначе мы просто не сможем вам ответить, когда вопрос состоит из нескольких слов

23.04.2017, 19:34

Из за недостатка времени в конце рабочего дня пропустила товар с истекающим сроком годности. Имеет ли право замдиректора или директор магазина заставить оплатить этот товар на кассе?

23.04.2017, 19:47

Истекающий срок годности - это ещё не истекший. Этот продукт не является просроченным и ответственности за его реализацию быть не должно.

23.04.2017, 19:54

Товар не с истекшим сроком, то какое нарушение Вы допустили? Можно оплачивать этот товар по кассе. Удачи Вам и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.

23.04.2017, 19:55

Нет, никто не имеет права, ни директор магазина, ни заместитель директора заставлять Вас оплатить этот товар на кассе, Анна.

24.04.2017, 11:20