Вопросы о требованиях САХ к оплате мусора в отсутствие контейнеров в частном секторе и возможности отказа от такой оплаты.
Может ли САХ требовать оплату за мусор, в нашем частном секторе нет мусорных контейнеров. Самый близкий контейнер находится от нашего дома в районе 500 метров. И как можно отказаться от оплаты за мусор.
Лучший ответ
Странный вопрос вы должны кому его задать тому кто вам выставляет счет а я вам ни чем не помогу вы проверьте подписывали ли вы договор напишите им претензию вручите и ждите ответа
Здравствуйте! Отказаться от оплаты не можете, или платите организации или заключайте отдельные договора на вывоз мусора.