Хотелось бы узнать, у меня есть магазин на военной территории взятый в аренду, могут ли его закрыть и опечатать без основании?
Хотелось бы узнать, у меня есть магазин на военной территории взятый в аренду, могут ли его закрыть и опечатать без основании? Какие у меня есть права?
Лучший ответ
Могут. Если что-нибудь случится, тогда любое действие и можете обжаловать в суд.