Звоню но короткие гудки. У меня опечатали магазин (отдельное здание) из 3 трех дверей все опечатаны это правильно?

Лучший ответ

А вы куда звоните? Если на 8 800..., то на этот номер никто не может дозвониться, причина нам неизвестна, есть версия, что этот телефон только для жителей Москвы и моск. Области.

Изложите здесь подробно вопрос - кто опечатал, в связи с чем. Либо выбирайте юриста из своего города, телефоны у каждого есть в анкетах, и звоните для получения консультации. Но такая, личная, консультация, будет уже не бесплатна.

Бро вам дня. Для того чтобы вам ответить на ваш вопрос, юристы необходимы уточнения. За что и кто отпечатал ваш магазин, уточните

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации уточните кто опечатал? За что?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае мало информации в вашем вопросе. Кто опечатал? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.