Какие документы нужны чтоб засчитали стаж предпринимателя за 1994-2000 гг.
Здравствуйте, Гаджи Магомедович! Нужны трудовая книжка, сведения из Налоговой инспекции о постановке на учет в период с 1994 г. по 2000 г. (сделайте официальный запрос в Налоговую инспекцию, где были зарегистрированы). Это минимум документов. Вопрос в другом: куда необходимы сведения о зачете стажа предпринимателя.
Здравствуйте! Необходимо, чтобы ПФР сделал запрос по межведомственным каналам связи в налоговую инспекцию о поступлении взносов в ПФ. Можете и лично обратиться с данным запросом в ИФНС по месту регистрации. Срок ответа-30 дней.