Как правильно написать сыну на меня доверенность на развод он осужден.
Галина, сын сам должен подать заявление в суд о расторжении брака. Вы же можете представлять его интересы как представитель истца. Доверенность на представьление интересов в суде может удостоверить начальник колонии. Надо направлять готовую в трех экземплярах.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Доверенность должна быть нотариально удостоверена или удостоверена начальником исправительного учреждения. Нужна копия Вашего паспорта.
Доброго времени суток. Что такое доверенность на развод? По доверенности никогда никого не разводят, только личное присутствие. Удачи вам всего хорошего.
Доверенность может быть удостоверена начальником исправительного учреждения по месту отбытия наказания. Укажите полномочия на подачу в суд заявления о разводе, на подписание заявления в суд, на получение решения суда и подачу и получение документов из ЗАГСа.