Какой иск подать на УК

Могу ли я подать на УК иск если между нами не заключен договор.
Лучший ответ

Здравствуйте, если действиями управляющей компании каким либо образом нарушаются ваши права, то вы конечно можете обратиться за защитой своих прав в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если со стороны Управляющей компании имеются нарушения, то имеете право право подать в суд исковое заявление. Не имеет значения, заключен договор или нет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Смотря что у вас за предмет иска. Если это будет Допустим иск о взыскании ущерба, то подать безусловно можете. Удачи вам всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!