Может ли заведующая детского сада выгнать моих детей, если я не соглашусь работать длительное время?
Надеюсь в вашей помощи) я работаю в одном д/саду, мои дети посещают другой д/сад. Заведующая детского сада в котором работаю я, готова перевести моих детей сюда, но условие, если я буду работать у нее давольно длительный срок. Подскажите, сможет ли она в случае чего, каким-то образом выгнась их с этого д/с? Или просто ьудет просить забрать документы добровольно? К кому с этим можно обратиться и что делать?
Здравствуйте
Нет, выгнать детей она не сможет без причины и вообще вы вправе перевести своих детей и без этого условия, это не правомерно