Краснодар, 23.04.2017, 22:50

Какой текст смс приходит при отказе получения квоты на РВП?

Вопрос №12444098 из г. Краснодар
опубликован 23.04.2017, 22:50
И что обозначает текст смс - Ваша анкета рассмотрена! Просим прибыть за анкетой 27.04.2017?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Дак давайте не будем гадать, Вам надо прибыть за анкетой и на месте уде получить информацию которая вас интересует

23.04.2017, 22:53

Здравствуйте! Если Вы анкету не заполняли, то можете проигнорировать данную смс. Если анкету заполняли, то Вы должны быть в курсе.

Удачи Вам!

23.04.2017, 22:51

Василий. Вы считаете, что мы ясновидящие и должны знать, кто вам пишет СМС?

Звонить по телефону не пробовали?

Удачи Вам. Анна Титова.

23.04.2017, 22:52

Здравствуйте, обозначает то,что написано. Анкета рассмотрена. Какое принято решение, узнаете на месте 27 апреля.

Удачи вам и всего наилучшего

23.04.2017, 22:53

Здравствуйте! Если у вас имеется справка о принятии документов для рассмотрения вопроса получении РВП, то там имеется регистрационный номер и по ней вы должны ориентироваться.

23.04.2017, 22:54

Я подавал заявление в УФМС о выделении мне квоты на РВП. Документы приняли и сказали ждать смс-уведомление. СМС пришла со следующим текстом - Ваша анкета на квоту рассмотрена! Просим прибыть за анкетой 27.04.2017 в миграционный центр. Явка всех членов семьи не обязательна! Что это может означать - выделили квоту или отказ?

23.04.2017, 23:06

Василий, какой смысл гадать. Обратитесь в указанное время в уфмс и получите ответ. Мы этого знать не можем.

Удачи вам и всего наилучшего

23.04.2017, 23:09

В таком случае Вам надо явиться и узнать, мы не можем знать какое решение принято, скорее всего положительное если Вас вызывают.

23.04.2017, 23:09

Василий. Решение вам скажут, когда вы явитесь в миграционную службу лично с паспортом. По смс такие сведения не сообщают

Удачи Вам. Анна Титова.

23.04.2017, 23:11

Доброго времени суток. Вот когда явитесь, тогда и узнаете что это может значить: вам вручат официальное уведомление. Удачи вам и всего хорошего.

23.04.2017, 23:13

Поймите меня правильно, добираться до миграционного центра нужно 1,5 суток. А как присылают отказ по СМС? Или отказ, как и положительное решение, сообщают только в миграционном центре в окне номер 132?

23.04.2017, 23:21

Да, именно так. Сообщают только лично вам, в окошке, которое вы указали. По телефону тоже никто ничего конкретного не скажет.

Удачи Вам. Анна Титова.

23.04.2017, 23:25