Если муж не прописан в квартире. Живет с другой семьей. Почему мне отказали в субсидии.
Добрый вечер! Нужно смотреть причину отказу, видимо потому что не предоставили справку о доходах, Вам нужно указать, что муж с Вами не проживает и общую хозяйственную деятельность Вы не ведете. Но в любом случае нужно оформлять развод, чтобы потом проще было оформить субсидию.
Здравствуйте Наталья! Видимо у Вас брак не расторгнут. После расторжения брака будут учитываться только Ваши доходы. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
А что написано в письменном отказе? Какие причины отказа указаны?
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.