Проблема доступа к реестру собственников жилья на собрании по избранию Совета МКД - как разобраться без доступа к конфиденциальной информации?

Мы проводим собрание по избранию Совета МКД. просим управляющую компанию дать реестр собственников жилья, они отказывают под предлогом, что это конфидициальная информация. Как быть? Нам трудно определить Собственника жилья и его кв. м. так как колос зависит от кв. м.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете запросить росреестр по всему дому. Да, за плату, но что теперь. Или пройтись по всем квартирам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.