Оспаривание имущества при банкротстве - законность сделки с выжженным авто и отсутствие квитанции за выполненную работу в сервисе
Продал близкому родственнику авто. В декларации указали стоимость меньше рыночной. Через полтора года подал о банкротстве. Машина была выжжена внутри салона. Менялось все внутри кроме панели за счет нового покупателя. Родственник с горем пополам нашел чек за заказ запчастей и расписку что брал деньги в долг на определенное время для востановления авто. Не может найти квитанцию за выполненную работу в сервисе. Вопрос при представлении чеков и расписки при оспаривании имущества будет ли законна эта сделка. Родственник не знал что я буду подавать о банкротстве.
Будет или нет решит только судья в конкретном деле, гадать заранее невозможно. Но лучше найти все документы, чтобы риска было меньше.